Кстати, мы недавно очень сильно с коллегами по работе удивились, что, действительно, очень многие удачно обжаловали штрафы. Сначала мне казалось это совершенно бесполезным.
А я так и не понял, куда обращаться с обжалованием. Если честно ни разу этого не делал и всегда шел и платил. Единственное, что я сам прекрасно знал, что нарушал, поэтому и мысли не возникало что-то оспаривать.
neva.schultz: А я так и не понял, куда обращаться с обжалованием. Если честно ни разу этого не делал и всегда шел и платил. Единственное, что я сам прекрасно знал, что нарушал, поэтому и мысли не возникало что-то оспаривать.
@neva.schultz В центр видеофиксации, если речь идет о штрафе выписанном при помощи видеокамеры. На оспаривание дается 30 календарных дней с момента выставления штрафа.
zakary_gorczany: @neva.schultz В центр видеофиксации, если речь идет о штрафе выписанном при помощи видеокамеры. На оспаривание дается 30 календарных дней с момента выставления штрафа.
@zakary_gorczany А если день правонарушения и день выписанного штрафа не совпадают, то месяц именно с момента (дня) выставленного штрафа?